01. Home
02. Missão, Visão e Valores
03. Amplitude
04. Foco
05. Estrutura
06. Capilaridade
07. Networking
08. Time
09. Técnicos do Time
10. Linha do Tempo
11. Parceiros
12. Código de ética
13. Alguns clientes
14. Depoimentos
15. Produtos e Serviços
16. Rede de Atendimento
17. Contato
 

Rede de Atendimento

UNIDADES DE NEGÓCIO:

 
LOCAL RESPONSÁVEL FONE E-MAIL
São Paulo – Capital Aziz Adib Naufal 11.98961.8683 naufal@freepower.com.br
São Paulo – Interior Paulo Azevedo 11.99211.2531 paulo@freepower.com.br
Rio de Janeiro e Região Centro-Oeste Gilberto M. Costa 21.99709.0700 gilberto@freepower.com.br
Bahia – Vitória da Conquista e Região Norte-Nordeste Geovane Correia Cunha 77.98110.9529 geovane@freepower.com.br
 
 

CONSULTORES INDEPENDENTES:

 
NOME FONE E-MAIL
Daniel Silvestre 11.99679.3499 daniel@freepower.com.br
Edmilson Penedo de Barros 19.98226.1234 / 11.99716.2696 edmilson@freepower.com.br
Eduardo Ramos 11.99663.4234   eduardo.ramos@freepower.com.br
Felipe Macedo 11.97095.9554 felipe@freepower.com.br
George Paiva Cunha 77.98822.6216 george@freepower.com.br
Samuel Barbosa 19.97131.5023 / 19.99158.3873 samuel@freepower.com.br
 
FREEPOWER TEAM ASSESSORIA ESTRATÉGICA LTDA

+55 11 3379.0676

freepower@freepower.com.br
Presente nas principais capitais brasileiras
e no interior do Estado de São Paulo.
  Criação de Sites para Empresas